Лучшие туры

Поиск туров

Погода

19 апреля20 апреля21 апреля

Отзывы о работе агенств недвижимости в Хургаде


Oroffice, 13 Июн 2009 11:42

Я купила квартиру в Хургаде по низкой цене в новом компрлексе через агентсво"Egypt See Star". С уборкой територрии и охраной... Качество постройки даже не плохое, просто смешное, грязь и крысы, ужас! Комплекс здан почти 3 года как, дыры неремонтированных квартир зияют, местные владельцы ждут повышения цен, чтобы просто перепродать квартиру без отделки, это длиться годами, а люди, живущие в этих домах должны жить среди этих развалин. Квртира продавалась как от застройщика, на самом же деле застройщиком бала кампания «Sky city», поэтому при предъявлении претензий вас гоняют из одного оффиса в другой и делают вид, что европейских языков не понимают. Мне была продана квартира 100 кв.м., после ремонта я измерила плошадь оказалась равной 76 кв.м. Мы знаем что12-15% идёт куда-то там, но у меня украли практически четверть квартиры, я платила за 100кв.м. Агентсво"Egypt See Star" предлагает помощь по техническому оборудованию и мебелированию квартир, т.к. нас, как европейцев могут обмануть. Агенство договаривается с магазинами приводить своих клиентов, получает за это свои проценты, обещают вам во всём помогатьв случае недоразумений и доверчивый клиент остаётся один на один с машенниками. Я сама виновата, что поддалась на уговоры купить арабскую технику. Боже упаси вас от этого. Ничего из этого практически не работает. Гарантийные обязательства просто игнорируются, вы можете звонить, просить, умолять, а агентсво"Egypt See Star" просто не снимает трубку. Так работает самая обычеая мафия. Ведь невозможно ходить в суд из-за каждого домашнего прибора.


Mariela, 2 Май 2013 17:37

One or two to rmeebmer, that is.


Николай, 29 Июн 2013 20:25

Оксана из "Egypt See Star" - гнилая прошмандовка, продающая левый вечный недострой!!!! Читайте о ней отзывы и все узнаете!!


Наталия, 14 Июл 2013 07:48

Хочу выразить свою благодарность агентству Akar real estate особенно Анастасии за ее профессионализм,за ее подход к людям.Приобрели у них квартирку в VIP комплексе Алмаз Арабии-очень довольны своим приобретением (фото можете посмотреть у меня на странице в контакте), а то что их так пиарят по черному другие агентства, так этим они же в очередной раз доказывают, что Akar real estate сильное агентство. Мы убедились,что сделали правильный выбор выбрав именно это агентство, в дальнейшем хотим приобрести у них еще две не дорогие квартирки в комплексе с бассейном где то за 10-11т$,для сдачи в аренду и тогда можно смело переезжать в Хургаду на пмж.


Олег, 23 Апр 2015 11:52

О наконец то! Хоть кто-то начал писать про эту риэлторшу из iHomes Real Estate & Investment .
Всем привет.
Расскажу свою историю, и причем сам покупал в iHomes Real Estate & Investment этот, у этой Жени весной этого года, будь она не ладна.
Не буду много и нудно писать, а расскажу суть дела.
Дак вот, вышел на нее как и полагается через интернет, показалась она мне приличной и с большим "опытом" работ. Как потом оказалось, все вранье. Нашла она мне замечательную квартиру рядом с Боулинк-центром, который у Синбада-отеля, из России естественно выслал я ей предоплату, поверил так сказать. "Кваааартирка хорошая, тихая, чистая, соседи отличные, дом шикарный, если не вышлите предоплату- останетесь без этой замечательной квартиры.."-- так она мне пела, просто соловей. А я вам еще и регистрацию в суде сделаю бесплатно, даже не сомневайтесь. Регистрация стоит 600 долларов, а я вам все бесплатно. Как потом оказалось регистрация стоит 1500 фунтей, это примерно 280 долларов.
Приехал я в свою квартиру и ВСЕ, ПИПЕЦ. ТАм такой свист стоит от очистных сооружении, грохот, спать не возможно , там такая вонь и грязь, А ОНА МНЕ ПРЕДСТАВТЕ- ВЫ МЕБЕЛЬЮ ВСЕ ЗАСТАВТЕ. Не это нормально.. Я даже не понял сразу , как это- чтобы не слышно было очистных - заставить мебелью. Нормальный человек может такое сказать. Короче началось.. даже рассказывать не хочу скока я с ней ругался, она своего мужа египтянина притащила, оказывается он доктор- "лечил" потом менять. Кончилась тем, что я купил квартиру в этом доме, но другую, так как залог она вообще не хотела отдавать, " или покупайте тут или не верну деньги" , не нормально это.
А под конец вообще ошарашила. Я ей говорю " Вы мне обещали регистрацию сделать бесплатную" А она мне " Вы купили другую квартиру" , давайте 600 долларов сделаю. Каково Вам.!!!! ЫЫЫЫ Вот так вот моя история.
А не давно позвонил, даже не надеялся, что получу нормальный ответ, так чисто проверить, может человека там все таки есть совесть. Говорю ей" У меня со счетчиком проблема, подъедте помогите с застройщиком поговорить. А она мне не здрасте, не привет " Хы это ваши проблемы, че вам надо, валите в застройщику". Как потом оказалось, застройщик оказался христианин, нормальный адекватный человек.
А мне говорила да и на сайте пишит, послепродажное обслуживание, а какого вам такое вранье.
Короче народ, учитесь на ошибках других, старайтесь хоть не попадать туда же.
В Хургаде есть нормальные люди и агентства, а лучше идите сразу к застройщикам, таких тоже много и нормальных тоже много.
Сейчас вот живу в Хургаде и потихоньку доделываю квартиру, уже не эта "черная риэлторша" помогает, а сам застройщик, хозяин дома, христианин.
Всем привет, хорошего моря и солнца.
Олег.



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru