Лучшие туры

Поиск туров

Погода

27 апреля28 апреля29 апреля

НЕ БОИТЕСЬ ЛИ ЕХАТЬ В ЕГИПЕТ ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОИЗОЩЕДЩИХ АВАРИЙ???


Ирен, 24 Дек 2008 17:26

Собираемся В Шарм на Новый Год,но после всего случившегося,перевернувшиеся автобусы с русскими туристами- страашно!!!! Кто что думает????


Леший, 24 Дек 2008 18:32

НЕ БОЮСЬ!!!!! Просто надо экскурсии покупать у нормальных больших туроператоров. Наши вечно купят на улице за пару фунтов экскурсию и удивляются, почему водила автобуса без прав или за рулем уже 50 часов не вынимая. Я за хороший сервис, даже если это гораздо дороже. Жизнь дороже.


Сашка-турист, 26 Дек 2008 09:42

Если цены скинут, то поеду.. нахаляву, отчего ж не поехать?) А автобус и тут перевернуться может - вон джихад-такси маршруточное постоянно где-нибудь переворачивается...


Юлия, 29 Дек 2008 17:48

Большой туроператор - не показатель того, что транспорт будет вести спокойные водилы. В Египте ВСЕ ВОДИЛЫ ОДИНАКовы. ОНИ ездят, как бешеные. Меньше 60 км/ч в повороты не входят.
Покупала экскурсии как через оператора, так и через "улицу" - одна малина. ВОДИТЕЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!


Veter, 20 Мар 2010 22:29

А в России жить не страшно? Каждый день в крупных городах по 50 аварий, то на дороге, то в метро, то дома рушатся, то террористы взрывают что-то. Уж не нам, россиянам, бояться! :))
А у нормальных туроператоров и автобусы оборудованы ограничителями скорости до 100 км и с водителями проводятся профилактические собеседования. А в уличных компаниях водителя, только что вернувшегося из Луксора тут же отправляют в Каир. Загадка: где он будет спать, по-вашему?


Пашка, 3 Апр 2010 05:05

А самому сказать водителю или гиду чтоб сбавил скорость, не судьба? Или привыкли ездить как дрова? В любом случае можно обратиться в туристическую полицию и сдать супостата.


Hiroshi, 28 Июн 2012 11:53

Hey, that's the gareetst! So with ll this brain power AWHFY?



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru