Лучшие туры

Поиск туров

Погода

30 апреля1 мая2 мая

Египет в феврале? Погода


Валери, 17 Дек 2008 16:56

Всем привет! Стоит ли ехать в Шарм эль Шейх в феврале? какая погода в это время? Интересует, можно ли купаться в это время


Maks, 17 Дек 2008 18:40

В феврале реальная погода днем +25, вечером 19-20 Море маленько прохладное, но не критично. В Шарме немножко теплее и ветра гораздо меньше. На кораловых островах днем вообще жара и вода самато!!!!!


milashe4ka, 26 Дек 2008 12:57

Прошло уже несколько месяцев, как я вернулась из Египта, но мое сердце до сих пор не может забыть…Сказку…
Моя история похожа на сотни других…Но больше держать ее в себе я не могу…
Это была моя вторая поездка в страну пирамид, скажу честно, меня не впечатлила эта страна при первом путешествии. Я далеко не в первый раз за границей, но Египет-это другое.…Другой мир, увидев который никогда не забудешь.…Хотя при первой поездке я просто не смогла ощутить весь колорит…Я несколько лет подряд ездила в Турцию и даже думать не хотела о далекой мусульманской стране под названием «Египет», мне всегда нравился более европеизированный отдых, но обо всем по порядку.…Наступило лето, время отпуска, я долгие месяцы грезила о нем и, конечно же, знала, что полечу именно в Турцию,…а иначе не могло быть.…Но судьба распорядилась по-другому...
И вот я уже в турфирме, у подруги….Решение полететь одной созрело сразу…Вы спросите: И не страшно одной молоденькой девушке, тем более блондинке лететь к арабам? Скажу честно, в этот момент я даже не думала об этом.…Нет, у меня возникали мысли о возможных «приключениях», но не более того.…Итак, я листала каталоги с турецкими отелями, но не находила для себя ничего подходящего, и подруга уговорила меня купить тур в Египет…Недолго думая я согласилась. И вот в руках у меня уже были необходимые документы…Осознание того, что лечу одна в далекую восточную страну пришло только по прилету.…Надо сказать, я девушка общительная и быстро вливаюсь в компанию.…Еще в самолете познакомилась с девушкой, оказалась она тоже летит одна, с совершенно конкретной целью…завести курортный роман…
Итак, мы прилетели….Пятичасовой перелет и вот самолет идет на посадку…Нереальное ощущение: пустыня… вокруг песок…и жаркое египетское солнце….С этого момента я узнала, что такое рай…Шарм-эль-Шейх встретил нас тридцатипятиградусной жарой, несмотря на то, что был уже вечер... Добравшись до аэропорта, мы ощутили прохладу…далее обычная регистрация,…правда, надо сказать, что молодым незамужним девушкам визу ставят не охотно.…Далее все как обычно, все вышли на улицу в поисках своего гида…И тут…ПОЯВИЛСЯ ОН….Это был, словно гром среди ясного неба…Я до сих пор с трепетом и дрожью вспоминаю эту встречу,…Он подошел ко мне, спросил в какой отель я направляюсь, я заплетающимся языком ответила... И…
С этого момента началась моя история под названием «Восточная Любовь»
Тур был куплен на 2 недели, но они пролетели, как один миг…Я всегда была с НИМ…с моим любимым…. Он молоденький симпатичный араб, 24 года…Необыкновенный восточный красавец.…А глаза…но это отдельный разговор…До сих пор не могу понять, почему именно он? Без лишней скромности скажу, что на меня обращали внимания многие (сказывалась славянская внешность, столь непривычная для глаз восточных мужчин)…и официанты, и массажисты и аниматоры.…Надо сказать, что они, когда смотрят на русских девушек, то просто раздевают их своим взглядом.…Но мое сердце принадлежало одному…Он брал несколько выходных дней (а для гида это очень сложно), чтобы проводить со мной время, мы были вместе везде: на пляже, в ресторане, в городе…Я сразу знала, что этому человеку смогу довериться целиком и полностью…Он показал мне Шарм-эль-Шейх совершенно с другой стороны.…Таким я его не знала.…А вечерний Наама-Бей – вообще отдельный разговор.…Все это происходило под теплым восточным летним небом.…Хоть он знал русский язык на хорошем уровне, нам не требовалось лишних слов…взгляды говорили сами за себя,…Нас переполняло желание.…Быть вместе.…Раствориться друг в друге.…Отдаться чувствам…Близость с ним была незабываемой.…Да! Правду говорят, (проверила на себе) так страстно умеют любить только восточные мужчины…Мы не замечали, как летит время…Мое имя Юля, но он называл меня Лилу…он удивился, почему такая девушка не замужем (на тот момент у меня был в Москве молодой человек), но об этом ему знать не следовало.…Все это время у меня не возникало мыслей, что это может быть настолько СЕРЬЕЗНО…и что этот египетский принц навсегда займет место в моей душе…и В МОЕМ СЕРДЦЕ…
14 дней растворились незаметно, пришло время улетать в далекую нелюбимую Москву,…где меня ждала лишь работа, учеба, семья и друзья, которые не понимали моей «восточной любви». Они говорили, что я сошла с ума, что нахожусь под гипнозом, что это всего лишь увлечение и что скоро это пройдет,…но ЭТО не проходило и не проходит…вот уже почти полгода.…Наше расставание было похоже на страшный сон…это был разрыв чего-то очень нежного и дорогого.…Когда в аэропорту объявили о начале регистрации на рейс…я поняла, что это конец…в этот момент я чуть не умерла.…Словно из меня вырвали часть души,…Мы стояли и целовались…слезы градом текли из моих глаз…
Я обещала к нему вернуться…Он хочет, чтобы навсегда, говорит, что никогда и никого не любил так сильно…Ради него я готова на многое…почти на ВСЕ….но не уверена, что смогу жить в чужой стране…слишком много условий…это и религия…и поведение
Мой роман продолжается по сей день,…и каждый раз с его стороны уговоры все бросить и «разделить с ним его жизнь»…Мне очень плохо от неопределенности.…Но я точно могу сказать, что люблю ЕГО…это очень сильное чувство.…Но точно знаю, что наш роман не может иметь продолжения…


Юлия, 29 Дек 2008 17:52

milashe4ka
уже третья история с аналогичным сюжетом, кторую я имею место лицезреть :)
думаю, она не последняя :)


Tatyana, 2 Май 2013 20:47

It was dark when I woke. This is a ray of sunhsnie.



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru