Лучшие туры

Поиск туров

Погода

28 апреля29 апреля30 апреля

Citadel Azur Resort 5*


Viktoriya, 24 Фев 2009 21:05

Еду с 11 до 21 марта в этот отель. Хотелось бы узнать, какая предвидится погода в марте (как обычно?) и что за отель.... Написано, что интернет бесплатный. Там вайфай или кабельный? Если по кабелю, то надо ли с собой с ноутом какой-то кабель брать?

Спасибо)


Ghost, 25 Фев 2009 07:45

хехе а Вы верите синоптикам?
Ну если верите то обещают +30-35 днем и +20-25 ночью учитывая что сейчас там днем 23 и ночью 16, и грядет потепление то весьма вероятно, но погода вещь капризная.

Что за отель даже не знаю что ответить ...
Отелю пару лет, оформлен в виде замка, мне например нравится, кажется 6 корпусов но не везде есть балконы, а они стоят того чтобы их иметь. Три бассейна один с подогревом но он мелкий. Чем себя занять найдете, пляж песчаный, приличный риф ... что ещё добавить то ... а в номере нет ванны не ищите :). Итак плюсы внешний вид, много чего есть.

Дальше о минусах. Питание средненькое, возможно даже ниже среднего, несмотря на наличие 4-х ресторанов. По русски там почти не говорят. По английски тоже не очень то. Обслуживание откровенно плохое, хотя может и повести (что врядле). Детская площадка так себе.

Что касаемо интернета то в лобби есть вай фай с хреновой скоростью. В номерах нужен шнурок, но его можно попросить на ресепшене, все равно настройки сети у них простить. Грамотных сетевиков на ресепшене нет, так что настроить инет если Вы не специалист Вам не удастся.

Так что думайте сами решайте сами ;)


Ghost, 13 Мар 2009 15:52

хехе синоптики как всегда наврали.
Днем 24-25 ночью 17-18
Надеюсь вы прихватили с собой свитера ;)


Veter, 20 Мар 2010 22:55

Отель построен в 2008 году. Пляжи там на любой вкус- есть и песчаный, и каменистый, и коралловый. На ресепшен есть русский персонал - девушки (guestrelations).
По поводу еды отзывы противоречивые, кому-то супер, а кому-то мало. Наверное, зависит от аппетита. Интернет в номерах кабельный. Кабель с собой везти не надо :))), отсоедините от телефона и подключите к ноутбуку.



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru