Лучшие туры

Поиск туров

Погода

18 апреля19 апреля20 апреля

iHomes Real Estate & Investment мошенники с недвижимостью в Хургаде.


Олег Правдолюб, 23 Апр 2015 12:01

Хочу рассказать о новых мошенниках Хургады.
Жирная прыщавая Женька и ее египетский ебарек, перекачанный на стероидах.
Теперь они агентства,га-га-га!
Дело было так.Приехали мы с пацанами в хургаду.Пляжи,бары,дискотеки и т.д. и т.п. Хорошо думаем, в этой Хургаде, квартирку бы купить там. Зашли в интернет-кафе, в каком то дворе, загнали в поисковик КУПИТЬ КВАРТИРУ В ХУРГАДЕ и первое что нам вылезло туда и позвонили.
Там некая Женька ответила, сказала что приедет к нам в отель, а там все расскажет и покажет.Ну че думаем,хоть мы и не приглашали-пусть едет.
Вообщем приехала она к нам,начала бумажками тыкать,мол это документы,все официально. А что мы поймем в этих каракулях на египетском языке? Покивали и все тут.
Спрашиваем где офис-она говорит ремон. Потом начала таскать нас по каким то стройкам,втирая что месяц-два и это будут чуть ли не зАмки.
Потом мужик какой то приехал, египтятнин, толи друг,толи муж, толи отец.мы не въехали. Завезли нас в кафе, стали соки пить, а Женька все никак не умолкает: я живу сдесь 15лет, я лучший специалист в египте,я ещё я мусульманка, а мусульмане никогда не обманывают, поэтому вы мне должны верить и купить у меня квартиру.
Кароч разводила она нас разводила,да не развела, мы поржали и свалили.Не дураки ж, что б ей верить.
и вам не советуем.
вот их телефоны
+ 20122-811-63-27
+ 20100-038-87-96
совет:думайте головой,и верьте фактам а не словам.
Берегитесь!
Вот конаткы этих мошенников.
iHomes Real Estate & Investment
dom-hurghada.ru
Евгения Караткова гражданка Белоруссии обманывает людей в Хургаде.


Маша, 23 Апр 2015 12:02

Про эту компанию iHomes Real Estate & Investment и про Женю в частности, я уже слышала много историй! Женщина без малейшего воспитания,у которой "в багажнике" мужчина в возрасте, который прикрывает ей по надобности попу(например, выгнал меня из квартиры). КО ВСЕМ клиентам у нее потребительское отношение, получила с них комиссию и плевать, что будет дальше!Так как и в моем случае, когда меня "поимели", за мои же деньги. Женя испортила мне не только мой долгожданный отпуск, но и все впечатление о русских в Хургаде.
Приехав домой, ради интереса, я ещё раз просмотрела ее сайты iHomes Real Estate & Investment . Вся такая хорошая, честная, благородная Женька, а на деле двуличная обманщица и кидалово!
НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! В Хургаде множество других агентств, которые работают честно и от души!


Инга Хургада, 23 Апр 2015 12:03

Вы через чур добры!
С такаими людьми нужно по-строже, раз в 500!!!
Оказалась бы я на вашем месте, я бы и эту Женю и ее сопроводителя...ууух)Им бы пришлось закрыть свою лавочку iHomes Real Estate & Investment .
Я перечитала ваш рассказ раз 5, смеялась чуть не до слез!Радует, что наших мужчин не возьмешь голыми руками.Слава богу, что такие люди из Белоруссии уехали.


Олег Правдолюб, 23 Апр 2015 12:03

Всегда рад!
А что скрывать то?"Развод на бабло" он и в Африке "развод на бабло", а iHomes Real Estate & Investment ,кажись,этого ещё не поняла!


Танька, 23 Апр 2015 12:08

По-строже нужно было или не по-строже, как минимум их было двое, а я одна, поэтому ничего я сделать не могла на тот момент.
А пишу я свое мнение сдесь, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ "УСЛУГ" АГЕНТСТВА iHomes Real Estate & Investment В ХУРГАДЕ!!!


Владимир Иванецкий, 23 Апр 2015 12:09

Какое оживление!
О наконец то! Хоть кто-то начал писать про эту риэлторшу из iHomes Real Estate & Investment .
Всем привет.
Расскажу свою историю, и причем сам покупал в iHomes Real Estate & Investment этот, у этой Жени весной этого года, будь она не ладна.
Не буду много и нудно писать, а расскажу суть дела.
Дак вот, вышел на нее как и полагается через интернет, показалась она мне приличной и с большим "опытом" работ. Как потом оказалось, все вранье. Нашла она мне замечательную квартиру рядом с Боулинк-центром, который у Синбада-отеля, из России естественно выслал я ей предоплату, поверил так сказать. "Кваааартирка хорошая, тихая, чистая, соседи отличные, дом шикарный, если не вышлите предоплату- останетесь без этой замечательной квартиры.."-- так она мне пела, просто соловей. А я вам еще и регистрацию в суде сделаю бесплатно, даже не сомневайтесь. Регистрация стоит 600 долларов, а я вам все бесплатно. Как потом оказалось регистрация стоит 1500 фунтей, это примерно 280 долларов.
Приехал я в свою квартиру и ВСЕ, ПИПЕЦ. ТАм такой свист стоит от очистных сооружении, грохот, спать не возможно , там такая вонь и грязь, А ОНА МНЕ ПРЕДСТАВТЕ- ВЫ МЕБЕЛЬЮ ВСЕ ЗАСТАВТЕ. Не это нормально.. Я даже не понял сразу , как это- чтобы не слышно было очистных - заставить мебелью. Нормальный человек может такое сказать. Короче началось.. даже рассказывать не хочу скока я с ней ругался, она своего мужа египтянина притащила, оказывается он доктор- "лечил" потом менять. Кончилась тем, что я купил квартиру в этом доме, но другую, так как залог она вообще не хотела отдавать, " или покупайте тут или не верну деньги" , не нормально это.
А под конец вообще ошарашила. Я ей говорю " Вы мне обещали регистрацию сделать бесплатную" А она мне " Вы купили другую квартиру" , давайте 600 долларов сделаю. Каково Вам.!!!! ЫЫЫЫ Вот так вот моя история.
А не давно позвонил, даже не надеялся, что получу нормальный ответ, так чисто проверить, может человека там все таки есть совесть. Говорю ей" У меня со счетчиком проблема, подъедте помогите с застройщиком поговорить. А она мне не здрасте, не привет " Хы это ваши проблемы, че вам надо, валите в застройщику". Как потом оказалось, застройщик оказался христианин, нормальный адекватный человек.
А мне говорила да и на сайте пишит, послепродажное обслуживание, а какого вам такое вранье.
Короче народ, учитесь на ошибках других, старайтесь хоть не попадать туда же.
В Хургаде есть нормальные люди и агентства, а лучше идите сразу к застройщикам, таких тоже много и нормальных тоже много.
Сейчас вот живу в Хургаде и потихоньку доделываю квартиру, уже не эта "черная риэлторша" помогает, а сам застройщик, хозяин дома, христианин.
Всем привет, хорошего моря и солнца.


Dambo, 23 Апр 2015 12:10

Лохотрон какой то этот iHomes Real Estate & Investment ,чес слово! аж противно.
Приехала наверно из деревни и думает что она тут звезда, с ебарем своим.


Violla, 23 Апр 2015 12:11

Ну вы даете.
Мне искренне вас жаль!
Не дай бог, попасть ещё кому-нибудь в загребущие руки iHomes Real Estate & Investment .


Kor-934, 23 Апр 2015 12:12

iHomes Real Estate & Investmentt-ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ!!!
ахахахха) про крайней мере заслужено!


Хургада-76, 23 Апр 2015 12:13

Вот вам и мечта домика у моря!
что бы так обманываит людей,нужна многолетняя практика!
жаль вас,ребята

iHomes Real Estate & Investment -ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru