Лучшие туры

Поиск туров

Погода

30 апреля1 мая2 мая

Отдых в The Three Corners Palmyra Resort


Inna, 6 Фев 2009 19:47

Кто отдыхал в The Three Corners Palmyra Resort Шарш Эль Шейх,какие отзывы по отелю и пляжу,жду ответа.


Екатерина, 9 Фев 2009 12:15

Была поездка с 16.10.07-27.10.08 (отдыхала вместе с молодым человеком). Египет произвел впечатление. Все понравилось. Погода просто замечательная!! Теперь про отель: Могу сказать, что отель соответствует своему уровню 4*, тихий и спокойный, персонал был приветлив,вежлив и т.д. Номера убирались часто. Анимация показалась однообразной. Питание очень понравилось, но к концу отпуска конечно понимаешь, что оно однообразно (это во всех отелях так).Пляж конечно хотелось бы получше! Номера очень достойные (большие с террасой),бассейн великолепный. Единственное, что в отеле не понравилось, так это кол-во мух, которые навязчиво садятся на тело! Каждый день их травили и дышать в этот момент было невозможно.
Море великолепное, рыбки очень красивые (даже мурену видели). Ради этого красного моря и стоит ехать в египет. В общем этот отель советую, действительно не плохой!


Lenka, 9 Фев 2009 12:17

Отдыхали молодежной компанией 14 дней. Впечатления очень положительные. Днем мы были на море/в бассейне, вечером после ужина уезжали гулять в центр в Naama Bay.

Возраст отдыхающих был от 0 до 70. Отель никак нельзя назвать молодежным, но и незачем торчать вечерами в отеле, когда в городе столько тусовочных молодежных мест. Честно говоря, не вижу смысла в обязательном вечернем отдыхе после ужина на территории отеля в Шарм -эль-Шейхе, когда можно съездить и посмотреть город. Так что для подвижных и позитивных людей этот отель не был скучным - мы брали турпоездку не в отель, а в замечательный курортный город Шарм -эль-Шейх.

Плюсы и минусы отеля (*на мой взгляд)
+ Русских отдыхающих в нем практически нет.
+ Позитивный персонал и анимация - мы кстати с ними подружились и обучались у них местному арабскому.
+ Просторные номера
+ Большая территория отеля
+ Бассейны и лагуна
+ Салат-бар, разнообразная кухня. Будем реалистами - для All Inclusive вполне хорошо. А если хочется чего-то особенного - куча ресторанов за доп.плату в городе к вашим услугам.
+ Шикарный водный мир на пляже. Это бухта Sharks Bay. Нам удалось побывать и на предыдущем пляже в Nabq Bay, он тоже хороший, но мешает сильный ветер.

- Расположение отеля. Это Nabq Bay, многим покажется далековато.
- Ветер в зимний период. А что вы хотели, это Nabq Bay.
- Удаленность пляжа (20мин на шаттл-басе, отъезжает каждые 20-30мин) и его совмещенность с другими отелями.
- Бар у бассейна - не совсем полноценный.

В целом отличные впечатления от страны и Красного Моря! Кстати, именно из-за моря стоит сюда приезжать.


Андрей, 9 Фев 2009 12:23

Привет всем! Были в этом отеле с 05.11.07 - 14.11.07!!! Тур оператор Тэз тур, гид ужасный в этом отеле. В этот отель молодым не советую ехать, т.к. там нет вообще русских, одни поляки и немцы. Персонал вообще не знает русского языка, кроме Симы и Тито. Пляж находится в 20 минутах езды от отеля, пляж вроде ни чего.
Расскажу очень интересную историю которая произошла с нами!!!! Как то вечером мы сильно выпили(спиртное только своё) и начали отрываться. Танцевали, зажигали и всё такое. В этот же вечер произошло какое то ЧП, типо там кто то огнетушители какие то разбил. На утро нам сказали на ресепшене что якобы это мы!!!! Я спросил почему это мы.....они говорят что вы были замечены сильно пьяными и типо вашу толпу видели охранники.Видео сьемки там конечно нету. Короче раз мы русские да ещё и пьяные начали на нас всё это вешать. После этого дня за нами вечером следили до номера, а с другой стороны номера сидел всю ночь охранник. Ваще жесть))) Ну вот через день нам говорят что мы должны оплатить ущерб, около 90$=450 фунтов короче. Мы сказали что не будем платить, вроде всё затихло...как не странно. Но в последние дни нам сказали что если не заплатите то вас не выпустят из отеля, мы конечно сразу стали звонить в Москву в тур-агенство спрашивать как нам быть. Там сказали что всё будет ок, типо они не могут обвинить нас без доказательств!!!(видео сьемка) Ну вроде опять тишина. И так день вылета: автобус должен быть в 6 утра, мы вышли к нему в 5.55, ждём его нету уже 6.10, 6,15. Мы пошли на улицу ловить такси. И тут всё началось!!!! Примерно 5 арабов начали нас останавливать, и говори что то на ломанном англ. который я тоже не понимал. Они говорили вернитесь на ресепшен и ждите автобус, а мы идём дальше. Они сцуки давай руки распускать, короче коекак дошли до дороги и сразу поймали маршрутку. Быстро погрузили свои баулы и собрались ехать. Но не тут тобыло пилять, подбежала охрана к водиле чё то ему по арабски провякала, записала номер маршрутки. Короче водила обосрался нас везти, сказал что не поедет пилять, сцука!!! Мы опять вылазить, и пешком от отеля шагаем а арабы че то там орут. Отошли мы за 1км от отеля и видим. Подьезжает к отелю типо наш бас а за ним полиция(козлы). Ваще в пот аж бросило, думали щас нас в рабство отдадут((( Ну вот а мы стоим и ловим машину, минут 20 стоял бас у отеля видно разбирались! Вдруг бас трогается а за ним менты сцуки, ваще жесть! Тут мы остановили такси погрузили все и быстро трогаемся, и в это время бас к нам подьезжает. Мы думали всё приехали, мы прегнулись и едем дальше. Доехали до а/порта вроде ни кого. Я спросил у людей из автобуса, типо что там было из за нас: они сказали что охрана сказала что мы не заплатили за БАР!!! Вот такой наебос!!! Я думал нас арестуют эти чурки в порту, пока не взлетел весь на нервах был!!! ВОТ ТАК МЫ ОТДОХНУЛИ!!!! Совсем забыл, советую съездить в город на диско ДОЛЬЧЕ ВИТА, ваще класс, особенно пенная вечеринка)))) По всем вопросам в отеле обращайтесь к девушке СИМЕ, она самая нормальная!!! Кстати был в 4* в Хургаде там на много лучше.Если в Шарм то только в 5*.


Rohtash, 4 Май 2013 07:42

I was really confseud, and this answered all my questions.



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru