22 марта23 марта24 марта
28.08.09
На днях прилетели из Египта. Отдыхали в отеле Coral Hills Resort, питание брали B&B, и всем советую брать именно такое питание.
Перед поездкой посмотрели отзывы людей отдыхавших в этом отеле. Негативных было мало но они были яркими, так что мы были готовы к некоторым неудобствам.
Тур у нас а три человека, с размещением в одном номере. Номер, в который нас заселили по началу нам не понравился, впрочем, нам быстро его сменили на другой. Этот был существенно больше и выходил окнами на бассейн.
Завтрак был как правило хорошим. Выбор блюд порадовал разнообразием, были и стандартные разогреваемые блюда, так и свежее сготовленные. Официанты расторопные и вежливые. Персонал гостиницы тоже понравился, качественная уборка, сюрпризы из полотенец, всякие сердечки, кораблики и прочие приятые сюрпризы.
Здесь есть два раздельных бассейна, оба чистые и окружены красивыми насаждениями. Наша комната выходила окнами на тот что поменьше. Там обычно отдыхали люди которые просто загорали и ходили в бассейн только окунуться. Второй бассейн был побольше, рядом с ним был бар, волейбольная площадка, теннисный стол и огромный бедуинский тент.
Расположение отеля было очень удобным, всего 5 минут ходьбы и вы у Mercarto Mall, здесь большое количество магазинчиков, ресторанчиков, есть банковские офисы и банкоматы. Еще здесь можно приобрести экскурсии по Египту.
В общем, мы действительно только спали и завтракали в отеле, потому как мы все время были на экскурсиях или на пляже. Хотя сам отель нам понравился и мы ни разу не пожалели что остановились именно там.
Но все же парочку недостатков у отеля есть:
1. Персонал на ресепшене не слишком вежлив, исполнителен и растороплив, официанты и уборщики намного дружелюбнее и расторопнее.
2. В отеле есть музыкальный клуб, он начинает работу с утра и мешает спать. Не слишком громко, но выспаться от души не дает.
Кстати, есть несколько других пляжей где вы можете отдохнуть. Можно оплатить на ресепшене и вам обеспечит дорогу до них и обратно. Пляж при отеле бесплатный и в принципе нормальный, но все время там валяться надоедает. Лучший пляж на котором мы были это Sharm Reef Beach, там очень красиво, невероятно красивый риф, ныряние с маской оставляет неизгладимые впечатления.